Заключение контракта на комплектование трубопровода «Сила Сибири»

Промышленная группа «Дом металла» заключила и успешно выполняет контракт на комплектование строительства магистрального газопровода «Сила Сибири». В перечень поставляемой продукции вошли следующие виды металлического проката и изделий:

  • опоры;
  • ростверки;
  • жесткие анкерные линии;
  • винтовые сваи и многое другое.

Проектирование и последующая прокладка газопровода проходили по личному распоряжению Президента страны В.В. Путина. Реализацией проекта занимаются две гигантские корпорации – российский «Газпром» и китайская компания CNPC. Магистральный трубопровод «Сила Сибири» заслуженно считается уникальным объектом для России. Это в равной степени касается как предельно сжатых сроков строительства, так и обширной географии проекта. Дополнительные трудности представляет необходимость выполнения работ в сложных климатических и природных условиях.

Сила Сибири
Логичным следствием стали повышенные требования, предъявляемые к используемым материалам и конструкциям. Продукция нашей компании, поставляемая на объект, была изготовлена из высокопрочной низколегированной стали марки 09Г2С 15 категории и полностью соответствует установленным проектной документацией стандартам. В настоящее время уже отгружено различных видов металлических изделий общим весом свыше 9 тыс. тонн.

Помимо комплектования газопровода «Сила Сибири», ПГ «Дом металла» активно сотрудничает и с другими крупными заказчиками. В их число входит, например, ПАО ФСК ЕЭС. Кроме того, компания выступает в качестве стратегического партнера таких крупных предприятий, как ООО «ЭнергоСеть», ГК «ТочИнвест», АО «Умекон».

    Имя Имя
    Телефон Телефон