Вступление в «Германо-Российский Экономический Альянс e. V»

Компания «Дом Металла» продолжает последовательно создавать и укреплять бизнес-связи с европейскими партнерами. 25 ноября 2019 года был подписан важный документ о вхождении Промышленной Группы в «Германо-Российский Экономический Альянс e. V».

Вхождение в Альянс фактически означает выход Промышленной Группы на рынок Европейского Союза в поставках заготовок из стали и чугуна. Этому завершающему шагу предшествовал долгий путь. Сделаны важные шаги, которые благополучно привели компанию к успешному заключению первого контракта:

1. Введены в ассортимент востребованные на немецком рынке новые категории выпускаемой продукции. Данный этап стал возможен исключительно за счет вложения значительных ресурсов и эффективного управления.
2. Проведена полноценная подготовка к международной сертификации.

Германо-Российский Экономический Альянс e. VПромышленная Группа уже готова представить продукцию, соответствующую строгим требованиям стандарта ISO 9001, и в данный момент находится на стадии выбора международного аттестатора. На эту роль претендуют TUV (Германия) и ORION (Соединенные Штаты Америки).
Для российских партнеров и клиентов Промышленной Группы новости также имеют первостепенное значение. Сам факт вхождения в Альянс служит залогом высокого качества продукции, а прохождение сертификации дает окончательные гарантии: внутренние стандарты на производстве отвечают самым высоким требованиям.

Таким образом, «Дом Металла» одновременно открывает для себя широкие возможности партнерских отношений на рынке Евросоюза — и предлагает новый уровень гарантированного качества клиентам на внутреннем российском рынке.

Приглашаем компании к сотрудничеству!

    Имя Имя
    Телефон Телефон