«Почетная грамота генеральному директору «Дом Металла» от зам. Министра Вооруженных Сил РФ Иванова Тимура Вадимовича»

Торжественное открытие Храма планировалось в День Победы 9 мая 2020 года, но несмотря на ограничительные меры в связи с распространением коронавируса, Минобороны РФ в лице заместителя Министра Иванова Т.М. наградило почетными грамотами компании, внесшие значительный вклад в строительство.
«Почетная грамота генеральному директору «Дом Металла» от зам. Министра Вооруженных Сил РФ Иванова Тимура Вадимовича»
Именной почетной грамотой была награждена генеральный директор компании Корнилова Екатерина Александровна. Компания, под ее руководством, в рамках строительства Главного Храма Вооруженных Сил РФ была основным поставщиком арматуры и бетона. Ответственность была колоссальной и не только в виде репутации компании, но и личная, ведь требовалось жесткое соблюдение графика поставки (включая ночные), любой срыв на день или два могли привести к колоссальному простою и убыткам. Но компания справилась с таким сложным графиком и заслуженно была награждена.
Возведенный к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Главный храм ВС РФ станет для каждого жителя нашей страны особым местом, где он сможет почтить память всех защитников, отдавших жизни за свободу и независимость Родины.

    Имя Имя
    Телефон Телефон