Первые лица ПГ «Дом Металла» учились и учили на сессии «Стратегирование-2020»

Трехдневная сессия объединила на своих полях в Сколково не только руководителей быстрорастущих российских компаний из различных сфер экономики, но и компании монополисты из топливно-энергетического комплекса, машиностроения и тд. Топ-менеджмент Промышленной Группы «Дом Металла» представлял производственное направление, имеющее ключевую ценность для развития компании.

В числе 2000 участников Сессии присутствовали руководители и топ-менеджмент из сегментов малого и среднего бизнеса с предпосылками к росту до уровня крупного. Спикерами выступили ведущие эксперты престижного рейтинга «Атланты 1000», управленцы из списка Forbes. Первые лица компании прошли обучение на уровнях First-class и Business — а также выступили менторами для других, поделившись собственными успешными прикладными наработками.

Три дня Сессии уместили в себя девять раундов. В режиме высокой интенсивности транслировались и предлагались рабочие инструменты и инсайты, имеющие непосредственную прикладную ценность.

По результатам совместного обучения каждый из членов команды «Дома Металла» получил четкое видение дальнейших путей развития Промышленной Группы, с высокой степенью детализации и пониманием конкретных необходимых шагов.

«Дом Металла» рассчитывает, что итоги Сессии дадут дополнительный импульс к росту Промышленной Группы, рывком уже в ближнесрочной перспективе, в 2020 году. Компания ставит амбициозную цель: закрепить за собой статус своеобразного эталона российского рынка. То есть ответственного и значимого производителя, которого ставят в пример.

    Имя Имя
    Телефон Телефон