«Дом Металла» — железный Атлант российской экономики!

13 ноября 2019года в инновационном центре «Сколково» прошло награждение лидеров престижного рейтинга «Атланты 1000».
В конкурсе принимало участие 170 000 претендентов из всех регионов страны. По результатам работы за 2017-2018 гг. Промышленная Группа «Дом Металла» ожидаемо заняла более, чем достойное место и вошла в ТОП-5 призеров, победив в номинации «Лучшая металлургическая компания» в сегменте малого и среднего бизнеса!

награждение лидеров престижного рейтинга Атланты 1000Успех Промышленной Группы и вхождение в лидеры рейтинга – результат закономерный. Эффективно отлаженный механизм управления обеспечивает Промышленной Группе «Дом Металла» высокие темпы развития вне зависимости от внешних факторов. Реализуя собственную стратегию, промышленная группа годами выдерживает жесткую конкурентную борьбу и сохраняет стабильность, невзирая на внешние экономические факторы и колебания глобальной экономики, развивая новые направления и выводя новые продукты.

Прибывшие на церемонию руководители компаний-призеров получили заслуженные кубки из рук лучших бизнесменов страны. Роман Троценко, Вадим Дымов, Рубен Варданян — представительный перечень повторял рейтинг Forbes. Было особенно приятно слышать слова одобрения и признания заслуг из уст этих состоявшихся, признанных в бизнес-сообществе людей. Лучшие поздравляли лучших!

В перспективе «Дом Металла» рассчитывает перейти в сегмент крупного бизнеса и вновь побороться за лидерство.

    Имя Имя
    Телефон Телефон